Жестокое избиение - почему полиция не реагирует и что ожидает преступника?

• г. Тула

Меня избили, повредили глазной нерв, разорвали губу, сотрясение мозга. Полиция молчит, преступник свободен Какой срок дадут за избиение?

Ответы на вопрос (1):

Выясните в полиции возбудили ли уголовное дело, если да, то по какой статье, у кого оно находится в производстве, если нет, то попросите выдать Вам на руки постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.