Процесс раздела земельного участка - проблемы с получением кадастрового паспорта и межевым планом

• г. Абинск

По решению суда был произведен реальный раздел земельного участка. В решение сказано, что мне и ответчику необходимо онулировать свидетельства о долевой собствености и зарегистрировать право собственности на отдельные участки. При обращении в юстицию потребовали кадастровый паспорт на новый участок. В кадастровой палате потребовали межевой план общего участка совместный с ответчиком и также совместный межевой план раздела также совместно с ответчиком. Ответчик живет за 1500 км и делать ничего не хочет. Как быть мне?

Ответы на вопрос (1):

Роман, обратитесь в суд с заявлением о разъяснении судебного решения в связи с невозможностью его исполнения. Суд должен определить как должна проводится процедура регистрации.