Скажите пожалуйста какое адвокатское образование в Казани выдаёт ордер адвоката?

• г. Казань

Скажите пожалуйста какое адвокатское образование в Казани выдаёт ордер адвоката?

Ответы на вопрос (3):

Все адвокатские образования. Ордер - основание для вступления адвоката в процесс.

Алена!

В соответствии с ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" это коллегия адвокатов, бюро и адвокатский кабинет.

Любое. Участвуя в деле, адвокат, в каком бы образовании он не состоял, обязан предъявить ордер унифицированной формы, утверждаемой Минюстом РФ