Как встать на очередь по улучшению жилищных условий для молодой семьи, проживающей в арендной квартире в разных регионах? Ответы и возможности

• г. Новосибирск

Мы проживаем в съемной квартире с супругой и маленьким ребенком (мы оба моложе 35). Супруга прописана в новосибирске, я в алтайском крае. Попадаем ли мы под программу молодая семья. Если да то как встать на очередьпо улучшению жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Администрацию района, где прописана супруга.