Могут ли супруги пользоваться программой Молодая семья после развода, если один из них приобрел жилье в рамках программы до брака?

• г. Чебоксары

Семья из четырёх человек стоит на улучшение жилищных условий по программе Молодая семья. Все прописаны в квартире 47 кв.метров. Я супруг до этого имел другое жильё но был вынужден продать его чтоб приобрести эту квартиру. Имел долю в квартире. Как бы ухудшил свои условия жилищные. У супруги ничего не было и нет. Сейчас разводимся. Сможет ли супруга остаться в очереди на улучшение жилищных условий? Т.к. она первоначально там стояла.

Ответы на вопрос (1):

Нет, при изменении семейного статуса