Как разместить информацию о продаже квартиры на аукционе, предназначенном для детей-сирот, на сайтах интернета?

• г. Красноармейск

У меня есть квартира, я хочу продать её Министерству ЖКХ Саратовской области для детей сирот, они говорят размещайте информацию на аукционе, подскажите где размещаются такие аукционы в интернете?

Ответы на вопрос (1):

Юрий! Адрес сайта узнайте в Министерстве ЖКХ