Нанесение физического вреда и уход со места происшествия - что делать в такой ситуации?

• г. Казань

19 марта 2013 г. на пешеходном переходе водитель, не уступив дорогу пешеходу, зеркалом задел руку пострадавшего. Затем, выйдя из автомобиля, водитель нанес пешеходу удар по голове и скрылся с места происшествия. Никуда не обращался. Есть один свидетель. Прошло два дня. По номеру автомобиля я узнал сведения о водителе и опознал его. Не поздно ли сейчас предпринимать действия? И что лучше сделать?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в полицию с заявлением о нанесении побоев не поздно.

Не поздно ,обращайтесь в полицию.