Как получить адрес для временного медицинского здания без фундамента, выполненного из модулей?

• г. Ростов-на-Дону

Подскажи пожалуйста где найти информацию по поводу присвоения адреса временному медицинскому зданию выполненному из модулей. Здание без фундамента.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Если здание временного назначения (т.е. модульного типа), без фундамента (т.е. жестко к земле не привязано), - то как объекта недвижимости его нет. Поэтому с присвоением адреса будет проблема. Попробуйте обратиться в Городской центр кадастра и геодезии (ул.Серафимовича, 46 / пр.Буденновский, бывший Дом обуви (р-он Ц.Рынка)) - они присваивают адреса по Ростову-на-Дону (возможно, присвоят по местонахождению зем.участка, на котором стоит ваш модульный дом).

Удачи вам!