Возможна ли отсрочка по льготному кредиту на строительство жилья при отсутствии работы до родов и получении пособия на ребенка от мужа?

• г. Барановичи

Положена ли отсрочка по кредиту на строительство жилья (льготный кредит), если до родов не работала и получаю пособие на ребенка от работы мужа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила!

Кредит должно выплачивать то лицо, на которое этот кредит оформлен. Если Вы не выступали в роли поручителя, то платить Вы ничего не должны.

Удачи!