Как восстановить документы и получить повторное свидетельство о рождении для гражданина Казахстана в России без удостоверяющих личность документов?

• г. Челябинск

У моего друга такая проблема, он гражданин казахстана, но документы все потеряны. Сейчас он находится в России, что ему делать? Как получить повторное свидетельство о рождении если нет документов удостоверяющих личность?

Ответы на вопрос (1):

Обратится в органы ЗАГС республики Казахстан за выдачей дубликата свидетельства