Зачем гражданскому мужу понадобилось свидетельство о рождении совместного ребенка, с которым он не общается 8 лет?

• г. Москва

Зачем гражданскому мужу понадобилось свидетельство о рождении совместного ребенка, с которым он не общается 8 лет?

Ответы на вопрос (3):

думаю вы вправе ему задать данный вопрос, однако если он отец , то имеет определенные права в общении с ребенком

Варианты могут быть разными от прописки по своему месту жительства с целью улучшения условий проживания, до составления завещания (дарения).

Здравствуйте, Марина Владимировна.

Мотивы у него могут быть совершенно различными, и лучше Вам это выяснить у него лично.

С уважением,

Никита Андреевич