Подскажите пожалуйста, что означает надпись Договор поручения №....в особых отметках ПТС напротив собственника (меня)???

• г. Магнитогорск

Что означает надпись Договор поручения в особых отметках ПТС.

Ответы на вопрос (1):

Владимир! Передача автомобиля в собственность может происходить через поверенного действующего на основании договора поручения.

п.с. По договору поручения одна сторона (поверенный) обязуется совершить от имени и за счет другой стороны (доверителя) определенные юридические действия. Права и обязанности по сделке, совершенной поверенным, возникают непосредственно у доверителя.