Директор фирмы собирается использовать материнский капитал для покупки дома у тещи

• г. Западная Двина

Меня зовут александр. Я являюсь директором некой фирмы. У нас двое детей, но младшему нет еше трех лет. сертификат материнский получили. Хотим купить дом у тещи. Можно ли оформить займ у меня на роботе и потом погазить этот займ материнским капиталом?

Ответы на вопрос (1):

Ни оформить займ, ни погасить его материнским капиталом Вы никогда и ни в каком случае не сможете.