Включается ли опыт работы помощником адвоката в юридический стаж для самостоятельно работающего адвоката в адвокатском кабинете?

• г. Нальчик

Засчитывается ли в юридический стаж, работа помощником адвоката, у адвоката, осуществляющего свою деятельность самостоятельно в адвокатском кабинете?

Ответы на вопрос (1):

Да, Карина, засчитывается. В юридический стаж входит работа следователем, пом.прокурора, судьей, юрист ( неважно где), адвокатом. Кроме работы оперативником.