Как найти исполнительный лист осужденного, освободившегося по УДО в 2010 году?

• г. Москва

Выяснила, что осужденный освободился по УДО в 2010 г, с ним на зоне был исполнительный лист. Позвонила туда, где он сидел и откуда освободился, спросила куда отправили исполнительный лист, но там со мной не стали разговаривать. Подскажите куда пойти и что сделать теперь, чтобы найти этот исполнительный лист.

Была сегодня в судебном архиве, там сказали, что исполнительный лист был в одном экземпляре... что делать, как его искать?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в суд, который выдавал исполнительный лист для выдачи дубликата в связи с утерей оригинала

Татьяна, вам нужно обратиться с заявлением в суд, выносивший приговор с заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа.

Исполнителен лист выдан кем? В отношении кого? Для чего?

Если он имеет непосредственное отношение к вам. То в архив организации обращайтесь, в суд, например, с заявлением о предоставлении Вам документов. (копий)

Получайте дубликат исполнительного листа и сдавайте приставам по месту жительства должника