Определение ответственного квартиросъемщика для получения квитанции ЖКУ в муниципальной квартире после смерти отца

• г. Москва

Муниципальная квартира. Что нужно сделать, чтобы каждому приходила своя квитанция жку? Нужно ли для этого согласие всех зарегистрированных? Ответственный квартиросъёмщик на данный момент не определён (был отец - умер).

Ответы на вопрос (4):

Обратится в суд с иском о разделении лицевых счетов

Лицевые счета не делятся с 2005 года! Воробьева не вводите людей в заблуждение!

Если все зарегистрированные согласны, квитанции можно разделить в ЕИРЦ. Если нет - в судебном порядке.

Добровольно в расчетном центре,либо обращение в суд об определении доли участия в расходах на ЖКУ и на основании решения обратиться в УК.Лицевые счета как таковые сейчас не делятся.

Согласен с коллегами, давшими последние два ответа. Либо в ЕИРЦ либо суд. Третьего не дано. А лицевые счета не делятся