Как военному пенсионеру получить пенсию по почте и перевести ее со сбербанка

• г. Елизово

Может ли военный пенсионер получать пенсию по почте? И как перевести пенсию со сбербанка на почту! Получаю через сбербанк пенсионный отдел, приставы удерживают всю пенсию, сил нет! Хочу получать хотябы свои 50% оставшиеся по почте. Как грамотно сделать это?

Ответы на вопрос (1):

Любые Ваши счета, даже на почте, тоже будут подвержены аресту и списанию денежных средств с них.

Всю пенсию удерживать не имеют право, только до 50%. Пишите жалобу старшему судебному приставу или обращайтесь в суд.