Вопрос о праве на жильё при разводе, если жена не прописана и нет общих детей

• г. Казань

Имеет ли право на жильё жена при разводе? Она там не прописана. Детей общих нет! Квартира приобритена через ипотеку и оформлена на меня до замужества! Идёт ипотека! Живём сейчас у мамы жены! На той квартире она не прживала! Ипотеке ещё 8 лет!

Ответы на вопрос (2):

права на квартиру не имеет, но имеет право получить с вас половину платежей по кредиту, выплаченных в браке

В принципе имеет,так как ипотека выплачивалась из общего семейного бюджета,вопрос втрой ,сколько были в браке и сколько ей сейчас причитается,может и просто получить денежную компенсацию.