Нам нужна помощь - действия при оформлении квартиры по доверенности от бабушки

• г. Санкт-Петербург

Моя бабушка хочет оформить на меня свою квартиру и я по доверенности собираю документы. На данный момент у меня на руках технический паспорт, справка о стоимости и кадастровый паспорт на квартиру. Подскажите пожалуйста наши дальнейшие действия. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Составляете договор дарения и регистрируете его у Управлении росреестра