Ошибки при смене паспорта - вбитые данные и неправильно проставленные штампы

• г. Коломна

Поменяла паспорт в 45 лет. В странице семейное положение паспортисткой ошибочно проставлен штамп о заключении брака и вбиты данные из свидетельства о расторжении брака. Затем паспортистка написала на этом штампе ошибочно, расписалась и ниже проставила штамп о расторжении брака, как это есть на самом деле.

Ответы на вопрос (1):

паспорт действителен