Отказ суда в восстановлении в родительских правах - что делать дальше и где искать помощь?

• г. Черняховск

Суд отказал нам в востановлении в родительских правах ссылаясь на то что прошел маленький срок 9 мес после аппеляционной жалобы. Подскажите пожалуйста что нам делать и куда обратиться надеемся на Вашу помощ.

Ответы на вопрос (4):

Апелляционная жалоба в областной (краевой) суд через районный в месячный срок.

Апелляционную жалобу должен делать юрист, есть сложности и с ее предъявлением в суд. Обращайтесь по электронному адресу (в моей анкете).