Как забрать права раньше срока, если задержали с остаточным алкоголем и суд вынес поиговор на 1.8?

• г. Санкт-Петербург

Мне хочется забрать права раньше срока... осталось еще год... меня задержали сотрудники дпс с остаточным алкоголем вышло в прамилях 0.062 и суд вынес поиговор на 1.8

Ответы на вопрос (2):

раньше срока выдача вод. прав не предусмотрена законом.

Это будет нарушением должностных обязанностей сотрудниками ГАИ и им за это придется отвечать.

Никак - ждите