Как приставы могут описать имущество, если жена прописана у родителей, а муж без прописки?

• г. Тольятти

Могут ли приставы описать имущество по месту прописки жены (прописана и проживает у родителей) но с мужем не живет и на развод еще не подала. А он без прописки.

Ответы на вопрос (1):

Анна если по месту проживания есть принадлежащее ей имущество то его и опишут так как взыскание может быть наложено только на имущество должника.