Как вернуть деньги и прекратить деятельность интернет-магазина-мошенника?

• г. Нижний Новгород

Сделан и оплачен (через интернет-банк) заказ в интернет-магазине, при этом продавец сначала долго морочил голову, что, мол, поставщик подводит, а в конце концов перестал отвечать на звонки и e-mail. Известен счет и юридический адрес. В дальнейшем в интернете нашлась информация, что этот магазин - новый сайт уже известных интернет-мошенников (itons.ru, 0062.ru, meins.ru, onewords.ru, cityshirts.ru, amdesigns.ru, welded.ru).

Каким образом можно вернуть деньги, и прекратить их деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Александр!

В полицию обращайтесь, других путей нет.