Как поступить в случае подачи заявления о физическом насилии после драки с другом

• г. Саранск

Пришли с другом в гости в результате распития подрались другу сломали челюсть мне нанесли многочисленные побои у другой стороны пара синяков он написал на нас заявление мы на него отказались писать от нас есть только сообщение из больницы. Завели дело по 112 статье. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

напишите заявление на него. или примиритесь.

112 статья подразумевает причинение вреда средней степени тяжести.Пара синяков это 116 статья.В отношении вас проводили медосвидетельствование?