Льготный перелет в Мексику для пенсионеров - граница расчета возврата денег

• г. Архангельск

Летали с женой в Мексику, Архангельск-Москва-Мексика, оба пенсионеры, есть льгота раз в 2 года бесплатно слетать.. до какой границы будет вестись расчет возврата денег за перелет.

Ответы на вопрос (1):

до границы РФ, до ближайшей точки где есть аэропорт по маршруту Москва-Мексика