Возможно ли у судебного пристава конфисковать автомобиль, если задолженность по кредиту относится к другому банку?

• г. Самара

Может. Ли судебный пристав конфисковать автомобиль, если но находиться в кредите в одном банке. А задолженность по кредиту другого банка?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, г.Самара !

Что значит КОНФИСКОВАТЬ автомобиль, вероятней всего обратить на него ВЗЫСКАНИЕ ???

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 23.03.2013г

20:53 моск.