Может ли судебный пристав наложить взыскание на автомобиль при наличии кредита в одном банке и просрочке платежей в другом?

• г. Самара

Может ли судебный пристав наложить взыскание на автомобиль. Который находиться в кредите в одном банке, а просрочка по кредиту в другом банке.

Ответы на вопрос (1):

Елена, если имеется исполнительное производстве по взысканию задолженности по кредитному договору, то пристав вправе наложить арест на автомашину, которая является Вашей собственностью и не является залоговым имуществом по другому кредитному договору.