Какие документы необходимы для получения исполнительного листа на алименты?

• г. Москва

Я подала иск на расторжение брака и взыскание алиментов с ответчика. Подскажите какие документы надо предоставить для исполнительного листа для алиментов?

Ответы на вопрос (4):

Заявление о том, чтобы приняли ваш исполнительный лист в службу судебных приставов

Решение суда, исп. лист и заявление о возбуждении исполнительного производства.

Заявление о принятии исп листа к производству

Юлия, если Вы только подали иск, то об исполнительном листе думать рановато, для этого надо получить решение суда.