Отказ в единовременном пособии на покупку товаров для ребенка - причины и возможные решения

• г. Санкт-Петербург

Я имею прописку в Санкт-Петербурге. Муж прописан в Ленинградской области г. Сосновый Бор. Имеем ребенка 4 месяцев. Его прописали в Санкт-Петербурге. Подали все документы на единовременное пособие от города на карту детская для покупки товаров для ребенка. Получили письменный отказ.

Ответы на вопрос (1):

Ребенок родился где ,в Питере или в области? Если в области ,то да ,обоснованно дали отказ.