Соседи на верху - крики, насилие, отчаянная девочка. В какие инстанции и куда обратиться?

• г. Пушкино

Соседи на верху часто ссориться, кричат, кидают мебель... кричит их дочка (ей лет 11-13, точно не знаем), убили, убивают, насилуют, люди помогите. Вызывали полицию. Соседи им даже не открывают. Крики девочки просто режут слух. К ним ходить боимся, они выпивают и не с кем с другими соседями не общаются. Что делать? Куда обратиться? И как помочь девочке?

Ответы на вопрос (3):

Можно обратиться в органы опеки и попечительства

Юлия, этим вопросом должен заниматься участковый и органы опеки Вашего района. Вам следует обратиться к кому-либо из них, потом они уже между собой сами организуются.

обратитесь письменно в ОВД и органы опеки.