Жуткие соседи - как бороться с постоянными криками и истериками их малыша?

• г. Киров

Соседи постоянно кричат, малыш года 1,5 плачет и кричит в истериках. Мы им соседи 5 месяцев, дверь не открывают окна всегда завешаны полотном, не шторой. Гулять не ходят, мы их в лицо не видели ни разу, в стену нам стучат как только мы начинаем ходить по квартире, как будто мы мешаем им чем то вызывали полицию, результата 0.пришла отписка.

Ответы на вопрос (1):

Если предполагаете, что родители нарушают права своего малолетнего ребенка, - следует обратиться в ООиП:

Статья 56 СК РФ. Право ребенка на защиту (действующая редакция)

3. Должностные лица организаций и иные граждане, которым станет известно об угрозе жизни или здоровью ребенка, о нарушении его прав и законных интересов, обязаны сообщить об этом в орган опеки и попечительства по месту фактического нахождения ребенка. При получении таких сведений орган опеки и попечительства обязан принять необходимые меры по защите прав и законных интересов ребенка.