Сфабрикованное дело - Куда обратиться при игнорировании местными властями?

• г. Тольятти

Моего отца осудили на 12 лет строгого режима по ужасной статье 132 УК РФ. Дело полностью сфабриковано. Есть огромное количество фактов подтверждающих мои слова. Есть даже вдеозапись, которая указывает на лжесвидетельствование потерпевших (была найдена после приговора). В деле множество противоречий. Куда обращаться? Местные власти игнорируют все обращения. Моя почта melihov-tlt@mail.ru

Ответы на вопрос (3):

Александр, направьте жалобу Генеральному прокурору.

Александр, нужно ознакомиться с приговором, посмотреть сроки обжалования (их наличие), ознакомиться с материалами дела. Вам (Вашему отцу либо его адвокату) обжаловать приговор только в вышестоящие суды.

В прокуратуру обращайтесь.