Необходимые документы и требования для открытия магазина по продаже очков и аксессуаров - разрешительные документы и лицензии

• г. Валдай

Какие нужны документы чтобы открыть магазин по продаже готовых очков, линз, солнцезащитных очков и аксессуаров для них? Обязательна ли специальная лицензия? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Лицензия не нужна, документы нужны как для открытия фирмы, смотря что Вы хотите открыть ООО, ЗАО итд