Как продать свою долю в квартире, если другие собственники не желают выкупать?

• г. Волгоград

Скажите пожайлуста, у меня очень тяжолая ситуация. Получила наследсво 1/2 квартиры. В квартире есть еще 2 дольщика не продавать полностью квартиру, не выкупать мою долю они не хотят. Я не могу там проживать из за омарального образа жизни других дольщиклв. Слышала что можно продать свою долю банку взяв кредит под залог недвижемости, в последствие отписав эту долю банку.

Ответы на вопрос (2):

вряд ли банк заинтересуется вашей долей

вы можете продать свою долю любому покупателю, если другие собственники отказываются ее выкупать

а кто будет выплачивать кредит за вас.