Запрет эксплуатации автомобиля при разводе - вопрос об уменьшении стоимости и защите имущества

• г. Ярославль

Можно ли как то запретить эксплуатацию автомобиля до раздела имущества при разводе? Ведь в случае ДТП или поломки стоимость автомобиля резко снизится.

Ответы на вопрос (3):

конечно можете через суд наложить запрет.

Сделайте оценку стоимости автомобиля в настоящее время.

будете у мирового судьи рассматривать дело? заявите ходатайство об этом. Либо, независимых оценщиков вызовите.