Что делать, если бывший муж перестал платить алименты - пути и действия для взыскания задолженности

• г. Бузулук

На бывшего мужа я подала иск о взыскание алиментов 5 лет назад суд его заставил выплачивать 33% от дохода на двоих детей он исправно платил но тут потерял работу устроился на другую и о нём теперь ни слуху ни духу и куда мне идти чтоб его заставили дальше платить алименты он уже пол года не платит а детей подымать надо подскажите поподробней пожалуйста но проживает он на прежнем месте.

Ответы на вопрос (2):

подайте жалобу начальнику службы судебных приставов по поводу неисполнения решения суда

Добрый день!

Обращайтесь к судебным приставам, они обязаны установить его новое место работы и продолжать взыскание