Нужно ли перерегистрировать ИП после 5 лет деятельности. Данные никакие не менялись. С уважением к вам Валерий.

• г. Санкт-Петербург

Нужноли перерегистрировать ИП после 5 лет деительности. Данные никакие не менялись. С уважением к вам Валерий.

Ответы на вопрос (3):

Нет,не требуется.

Нет, не нужно. С чего Вы взяли?

Валерий, вносить изменения или как вы выразились перерегистрировать ИП необходимо только в случае изменения вами данных, которые содержаться в ЕГРИП.

Например, вы сменили паспорт, прописку, вид деятельности.