Как выписать человека из частного дома на основании неуплаты коммунальных услуг?

• г. Москва

Можно ли выписать человека из частного дома? Я являюсь собственником, но не прописана и не проживаю там. В этом доме прописан и проживает мой дядя, но за коммунальные услуги он не платит, т.к. алкоголик. Скажите можно ли его выписать на основании неуплаты коммунальных платежей, если можно то как? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Марина, в зависимости от того, на каком основании и в какой период времени дядя был зарегистрирован в доме.

Возможно при определенных обстоятельствах. Необходимо подробнее знать ситуацию.

Можно в судебном порядке (в общем случае) при необходимости обращайтесь.