Нужна нотариально заверенная копия паспорта отца для получения субсидии на покупку жилья - проблемы с учетом жилплощади несовершеннолетнего ребенка

• г. Москва

Оформляем документы для получения субсидии для покупки жилья. Подошла наша очередь, мы принесли все требуемые документы. Потом позвонили и сказали, что нужна ещё нотариально заверенная копия паспорта отца несовершеннолетнего ребёнка, так как будут учитывать его жилплощадь при расчёте субсидии. Отец о ребёнке не заботится, с нами не общается, женаты мы не были, установление отцовства было в 2004 году во время судебного разбирательства. Насколько я понимаю, ребёнок не имеет право на жилплощадь отца. Даже если отец его каким-то чудом пропишет, жить там ребёнок не сможет, и прав у него никаких не будет на эту жилплощадь, так как она уже приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила.

Для полноты ответа пришлите мне решения суда.