Решение Рязанского гарнизонного военного суда о законности невыплаты компенсации за вещёвку и выходного пособия

• г. Коломна

Из списков в/ч исключили 25.07.12. Денежное довольствие за июль выплатили 09.08.12. Денежную компенсацию за вещевое имущество, выходное пособие (не в полной мере) выплатили 24.09.12. Рязанский гарнизонный военный суд признал невыплату компенсации за вещёвку и выходного пособия законной! Законно ли Решение суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с судебным решением и материалами дела.

Здравствуйте.

А что Вы просили в суде? Восстановить в списках части или перенести дату исключения? Как правило, в настоящее время судебная практика такова, что в списках части по указанным Вами основаниям не восстанавливают, а при необходимости суд обязывает перенести дату исключения из списков части на дату обеспечения денежным довольствием.