Как оформить страховку для доставки авто к месту покраски и минимизировать расходы при покупке аварийного автомобиля

• г. Краснодар

Купил аварийный авто для восстановления и продажи. В ПТС себя не вписывал, имеются два ДКП с данными продавца и пустыми строками нового владельца. Для доставки авто к месту покраски требуется страховка. Вопрос; какие документы для этого необходимы, нужно ли вписывать себя в ПТС? Как сделать все с минимальными затратами?

Ответы на вопрос (1):

Владимир! Вам необходимо с продавцом придти в МРЭО ГИБДД, либо в суд о признании договора купли продажи состоявшимся. Лучше с адвокатом.