Необходимость присутствия бывшего владельца при постановке машины на учет на нового владельца при наличии дубликата ПТС

• г. Брянск

Купил машину по договору купли продажи написанному от руки есть пластик на авто и я сделал страховку на себя но в ПТС нет места что бы вписать меня как нового хозяина нужно ли присутствие бывшего владельца при постановки на учет на меня кстати ПТС дубликат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не нужно присутствие бывшего собственника..

Сможете и без него поставить на учет и получить дубликат ПТС. Обращайтесь в ГИБДД..