Возможно ли повторное проведение ВВК для полицейских после операции по удалению желчного пузыря?

• г. Саратов

Я служу в полиции. В ноябре 2012 г. прошел ввк, заключение ограниченно годен группа 3, в феврале 2013 г. перенес операцию по удалению желчного пузыря, могу я в настоящее время потребовать повторное проведение ввк.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право потребовать переосвидетельствования.

Напишите заявление на имя военного комиссара и приложите к нему копию выписки из истории болезни.