Ситуация с аварией в Москве - Водитель ВАЗ 2104 обязан выплатить ущерб VW Тигуан, но не согласен со решением. Можно ли обжаловать?

• г. Электросталь

Как поступить в следующей ситуации? Авария произошла в Москве в 2010 г. Каждый водитель (у одного ВАЗ 2104, у другого VW Тигуан) считает себя правым. Стрвховая компания VWа предъявила иск водителю ВАЗ 2104 на выплвту ущерба в сумме 270000 рублей (после оплаты 120000 руб по ОСАГО. Суд этот иск не поддержал в связи с неверным оформлением документов сотрудниками ГАИ. Страховая компания обжаловала решение районного суда в городском суде. Городской суд подошел к рассмотрению данного иска с другой стороны, Пересмотрел решение ГАИ определил доли вины для участников ДТП (соответственно для VW/ВАЗ как 1/3),а также пересчитала сумму ущерба с применением износа, что ранее не применено было страховой компанией. В итоге по решению городского суда г.Москвы водитель ВАЗ 2104 должен выплатить водителю VWа сумму в 42000 рублей. Водитель ВАЗ не согласен с решением. Можно ли обжаловать это решение, когда и в какие сроки?

Ответы на вопрос (2):

Можно обжаловать в месячный срок с даты изготовления решения суда в окончательной форме. Жалоба подается в вышестоящий суд.

Здравствуйте, Анна.

Для решения вашей проблемы пришлите мне все ваши документы.