Как взять кредит, имея завышенную справку о доходах - риски и способы выявления фальшивки

• г. Ханты-Мансийск

Злорадствуйте Хочю взять кредит 1000000, только вот официальная зарплата 15000 а не официальная 40000 Зделоли мне в буголтерии завышенную справку 2 ндфл якобы официальная 40000 вопрос что мне может грозить в сулучии выведения и как банк может выявить фальшивую справку? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Могут отказать в выдаче кредита. А главному бухгалтеру возможно уголовное наказание.

Бухгалтерам УО за служебный подлог.

Вам УО за Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

3. Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

2. Использование заведомо поддельных марок акцизного сбора, специальных марок или знаков

Сразу Вам говорю, что банк не будет эту фальшивость справки выявлять, а вот Вам ее на случай конфликта с работодателем надо иметь.