Транзитные номера жёлтые номера

• г. Москва

Беру новый авто в автосалоне Москвы. Нужно перегнать в Тамбовскую область. Нужны ли транзитные номера? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина.

в автосалонах не дадут вам транзитные номера так что вы имеете полное право перегнать в тамбов машину без транзитных номеров в течение 7 дней после покупки вы обязаны поставить машину на учет.