Перегон авто из Москвы в Ростов-на-Дону - какие документы необходимы?

• г. Волгодонск

Покупаю авто в автосалоне в Москве, живу в Ростове-на-Дону. Какие документы нужны для перегона авто (ОСАГО, транзитные номера) или еще что?

Ответы на вопрос (6):

Документы подтверждающие покупку, договор.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

1) Договор купли-продажи

2) ПТС

На оформление полиса ОСАГО у Вас целых 10 дней

Спросить
Пожаловаться

Больше ничего?

Спросить
Пожаловаться

Нет, больше ничего не требуется

Спросить
Пожаловаться

А транзитные номера не нужны?

Спросить
Пожаловаться

Нет. Транзитные номера сейчас выдают только для вывоза авто за рубеж

Спросить
Пожаловаться

Я покупаю новый автомобиль в автосалоне Москвы, мне необходимо его перегнать в Вологду (по месту жительства). Автосалон не выдает транзитные номера, можно ли перегонять машину в течение 5 дней без транзитных номеров, какие документы должны быть с собой, если остановит ГИББД?

Хочу приобрести бу авто в автосалоне москве асам живу в другом городе если автосалон не выдал транзитные номера или они просроченны могу ли я до ехать на автомобиле до своего дома без транзитов или на просроченных номерах.

Брат живет в хантах отдает мне машину я живу в москве какие документы нужны для перегона авто в москву или доверенность.

Покупаю автомобиль в одном из московских автосалонов. Буду перегонять его в свой город и ставить на учет по месту жительства. Необходимо ли оформлять в автосалоне транзитные номера (для перегона) или можно обойтись без них. Если транзитки не дают, то какие документы нужно потребовать в автосалоне с которыми у меня гарантировано не будет проблем с ГИБДД в дороге.

Купил новую машину в автосалоне в другом регионе. Сколько дней я могу ездить без регистрации? Или нужны транзитные номера для перегона в свой регион?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Евгений подскажите я вчера приобрел авто в Москве как юридическое лицо, вопрос нужно ли мне получать транзитные номера для перегона авто в Казахстан?

Беру новый авто в автосалоне Москвы. Нужно перегнать в Тамбовскую область. Нужны ли транзитные номера? Спасибо.

Какие нужны документы для перегона из России в Казахстан нового автомобиля, купленного в автосалоне. Перегон планируется в начале 2015 года. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение