Скажите пожалуйста, может ли мой муж усыновить моего сына ( в графе отец прочерк), у нас есть ещё младший общий сын?

• г. Богданович

Будущий муж хочет усыновить моего сына (в графе отец-прочерк) какие нужны предоставить документы в суд?

Ответы на вопрос (1):

Кристина, прежде советую сначала обратиться в орган опеки и попечительства по месту жительства, они подскажут точный перечь документов. Для суда понадобятся справки о заработке, о жилой площади, характеристики на будущего мужа. так же вам нужно состоять в зарегистрированной браке, тогда порядок усыновления немного проще