Как легализовать брак для получения гражданства супруга, заключенный в ОАЭ с гражданином Палестины, рожденным в Абу-Даби, если брак не зарегистрирован в РФ?

• г. Дубай

Как легализовать брак, с целью получения гражданства для супруга, заключенный на территории ОАЭ с гражданином Палестины, рождённым в Абу-Даби. Я гражданка РФ, на территории РФ брак не зарегистрирован. В браке состоим с 2001 года, ребенку 4 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина брак у Вас и так легален, нотариально переводите свидетельство о браке на русккий язык, и сдавайте документы